ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Проект С.В.И.П.Е.Р.

Официальный интернет-портал правовой информации

Всероссийская перепись слепоглухих

 

Для  записи  на  личный  прием  граждан  к  руководителю  (исполняющему обязанности руководителя) ОГБУЗ "Томского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями", необходимо обратиться по телефону +7 (3822) 47 03 98, либо по электронной почте: hiv@aidscenter.ru. Прием ведется по понедельникам (за исключением праздничных дней) с 15:00 до 16:00

Телефон регистратуры ОГБУЗ "Томского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями" +7 (3822) 76 59 14 с 08:30 до 17:00 с понедельника по пятницу (за исключением праздничных дней)

Прием в отделение Диспансерного наблюдения и лечения осуществляется по предварительной записи. Только для пациентов, состоящих на диспансерном учете в ОГБУЗ "Томского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями". Необходимо при себе иметь Паспорт гражданина РФ с регистрацией по Томской области и СНИЛС. Запись на прием осуществляется с понедельника по пятницу с 13:00 до 15:00 по телефону +7 953 920-63-99

С отрудники ОГБУЗ "Томского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями" PDF Печать E-mail

Ф.И.О. специалиста

Занимаемая должность

Образование по специальности

Данные сертификата

Квалификационная категория

Рабочий телефон

Администрация

Чернов Александр Степанович

главный врач

Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт

Специальность

Организация здравоохранения и общественное здоровье», до 03.10.2021 г.

высшая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», заслуженный врач РФ

8 (3822) 47-11-89

Соловьева Светлана Анатольевна

заместитель главного врача по эпидемиологическим вопросам

Горьковский медицинский институт имени С.М. Кирова

Специальность «Эпидемиология», до 23.05.2019 г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье», до 27.10.2018 г.

 

высшая квалификационная категория по специальности «Эпидемиология», высшая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»,

кандидат медицинских наук

8 (3822) 76-35-59

Добкина Марина Николаевна

заместитель главного врача по медицинской части

Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт

специальность «Инфекционные болезни», до 03.11.2020 г.

специальность

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», до 03.10.2021 г.

 

высшая квалификационная категория по специальности «Инфекционные болезни»,

высшая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»,

кандидат медицинских наук

8 (3822) 47-10-18

Шаманская Марина Георгиевна

главная медсестра

Томский ордена Трудового Красного Знамени Медицинский институт

специальность

«Управление сестринской деятельностью», до 10.06.2018 г.

высшая квалификационная категория по специальности «Управление сестринской деятельностью»

8 (3822) 47-27-25

Отдел диспансерного наблюдения и лечения

Симонова Екатерина Алексеевна

заведующая отделом, врач-инфекционист

ФГБОУВО «Сибирский государственный медицинский университет

специальность

«Инфекционные болезни», до 08.02.2022 г.

-

8 (3822) 76-56-92

Богушевич  Светлана Александровна

врач-инфекционист

ФГБОУВО «Сибирский государственный медицинский университет

специальность «Инфекционные болезни», до 07.03.2018 г.

высшая квалификационная категория по специальности «Инфекционные болезни»,

кандидат медицинских наук

8 (3822) 76-56-92

Василенок Любовь Васильевна

врач-инфекционист

Томский ордена Трудового Красного Знамени Медицинский институт

специальность «Инфекционные болезни», до 02.11.2021 г.

высшая квалификационная категория по специальности «Инфекционные болезни»

8 (3822) 76-56-92

Постолати Алена Александровна

врач-дерматовенеролог

ФГБОУВО «Сибирский государственный медицинский университет»

специальность «Дерматовенерология», до 22.11.2020 г.

-

8 (3822) 76-09-53

Спивак Светлана Владимировна

врач-инфекционист

ФГБОУВО «Сибирский государственный медицинский университет»

специальность «Инфекционные болезни», до 03.10.2022 г.

вторая квалификационная категория по специальности «Инфекционные болезни»

8 (3822) 76-56-92

Семкина Нина Александровна

медицинский психолог

Томский государственный университет

-

 

8 (3822) 76-59-23

Войцеховская Татьяна Владимировна

медицинский психолог

ФГБОУВО «Сибирский государственный медицинский университет»

-

 

8 (3822) 76-59-23

Васильева Лариса Владимировна

процедурная медицинская сестра

Томское медицинское училище

специальность «Сестринское дело», до 25.10.2018 г.

высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

8 (3822) 76-59-23

Вовк Светлана Николаевна

кабинетная медицинская сестра

Томский базовый медицинский колледж

специальность «Сестринское дело», до 18.11.2021 г.

высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

8 (3822) 72-48-95

Добровольская Виктория Масхатовна

процедурная медицинская сестра

Томское фармацевтическое училище

специальность «Сестринское дело», до 08.05.2020 г.

высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

8 (3822) 76-59-23

Исаева Юлия Владимировна

процедурная медицинская сестра

Томский базовый медицинский колледж

специальность «Общая практика», до 30.04.2021 г.

-

8 (3822) 76-56-92

Новоселова Оксана Ивановна

кабинетная медицинская сестра

Томское медицинское училище при Томском медицинском институте

специальность «Сестринское дело», до 13.05.2022 г.

высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

8 (3822) 76-56-92

Трейнис Ольга Викторовна

фельдшер

Областное медицинское училище №2 г. Колпашево Томской области

 

специальность «Лечебное дело», до 27.02.2020 г.

вторая квалификационная категория по специальности «Лечебное дело»

8 (3822) 76-56-92

Эпидемиологический отдел

Исмаилова Татьяна Ниязовна

заведующая отделом, врач-эпидемиолог

Второй Ташкентский государственный медицинский институт

специальность «Эпидемиология», до 23.05.2019 г.

высшая квалификационная категория по специальности «Эпидемиология»

8 (3822) 76-52-03

Терскова Светлана Михайловна

врач-эпидемиолог

Кемеровский государственный медицинский институт

специальность «Эпидемиология», до 23.05.2019 г.

-

8 (3822) 76-52-03

Филиппова Наталья Владимировна

врач-эпидемиолог

Восточно-Казахстанский государственный университет

специальность «Эпидемиология», до 14.06.2019 г.

-

8 (3822) 76-52-03

Величко Лариса Николаевна

помощник врача-эпидемиолога

Томское медицинское училище

 

специальность «Эпидемиология (Паразитология)», до 24.10.2019 г.

высшая квалификационная категория по специальности «Эпидемиология»

8 (3822) 76-52-03

Лапудина Любовь Васильевна

помощник врача-эпидемиолога

Томское медицинское училище

 

специальность «Эпидемиология (Паразитология)», до 24.10.2019 г.

высшая квалификационная категория по специальности «Эпидемиология»

8 (3822) 76-52-03

Аптека

Вичканова Татьяна Федоровна

заведующий аптекой

Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт

 

специальность «Управление и экономика фармации», до 06.06.2020 г.

высшая  квалификационная по специальности «Управление и экономика фармации»

8 (3822) 72-48-95

Регистратура

Бондаренко Ольга Владимировна

медицинский регистратор

-

-

 

8 (3822) 76-56-92

Зубкова Светлана Анатольевна

медицинский регистратор

Томский базовый медицинский колледж

 

-

 

8 (3822) 76-59-14

Черникова Елена Викторовна

медицинский регистратор

-

-

 

8 (3822) 76-59-14

Якушина Светлана Александровна

медицинский регистратор

Томский базовый медицинский колледж

-

 

8 (3822) 76-59-14

Диагностический центр по диагностике ВИЧ-инфекции

Решетников Вадим Игоревич

заведующий отделом – врач-лаборант

Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт

специальность «Клиническая лабораторная диагностика», до 22.03.2016 г.

высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»,

кандидат медицинских наук

8 (3822) 76-32-69

Рудченко Марина Владимировна

заведующая клинико-диагностической лабораторией СПИД, СПИД-маркерных заболеваний – врач клинической лабораторной диагностики

Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт

специальность «Клиническая лабораторная диагностика», до 01.04.2022  г.

высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

8 (3822) 76-32-69

Радченко Тамара Владимировна

заведующая иммунологической лабораторией – врач-лаборант

Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт

специальность «Клиническая лабораторная диагностика», до 22.03.2021 г.

высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»,

кандидат медицинских наук

8 (3822) 76-32-69

Макарова Елена Валерьевна

врач клинической лабораторной диагностики

Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт

специальность «Клиническая лабораторная диагностика», до 22.03.2021 г.

высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»,

кандидат медицинских наук

8 (3822) 76-32-69

Крапивин Александр Владимирович

врач клинической лабораторной диагностики

ФГБОУВПО «Сибирский государственный медицинский университет»

специальность «Клиническая лабораторная диагностика», до 31.08.2019 г.

 

8 (3822) 76-32-69

Отдел профилактической работы

Борзунова Елена Михайловна

заведующая отделом – врач-методист

Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт

специальность

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», до 27.10.2018 г.

 

высшая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

8 (3822) 42-06-29